+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В УФСИН России по Волгоградской области прошел региональный этап конкурса «Виват, офицеры!»

В УФСИН России по Волгоградской области завершился первый этап Всероссийского конкурса среди сотрудников уголовно-исполнительной системы «Виват, офицеры!». Более 15 сотрудников из структурных подразделений УФСИН боролись за звание лучшего сотрудника, а также за право представлять Волгоград на финальном этапе конкурса.

Конкурсная программа состояла из двух этапов. В первом конкурсанты продемонстрировали огневую, строевую, спортивную подготовку и прошли тестирование на знание нормативно-правовых актов и руководящих документов в служебной деятельности. Во втором этапе офицеры блеснули знаниями в области этикета, а также продемонстрировали свои творческие способности: представили свою профессию с помощью видеоролика, спели патриотические песни, показали сценические этюды и миниатюры.

Оценивало навыки и умения офицеров компетентное жюри, в состав которого вошли руководство и сотрудники УФСИН России по Волгоградской области, председатель профсоюзной организации сотрудников УФСИН России по Волгоградской области, представители культуры и искусства Волгоградской области, ветераны УИС.

По итогам конкурса победу одержал начальник отряда участка колонии-поселения лечебного исправительного учреждения №23 капитан внутренней службы Вячеслав Бычков – он будет представлять Волгоградскую область на Всероссийском уровне. Второе место занял дежурный помощник начальника следственного изолятора дежурной службы следственного изолятора №4 старший лейтенант внутренней службы Вадим Пустовалов. Почетное третье место было присуждено начальнику караула отдела охраны следственного изолятора №1 лейтенанту внутренней службы Даниле Петренко.

Победителей и призеров первого этапа Всероссийского конкурса среди сотрудников УИС «Виват, офицеры!» наградили кубками, а также всем конкурсантам вручили дипломы и памятные призы.

Руководство УФСИН России по Волгоградской области выразило благодарность председателю Объединенной отраслевой территориальной организации УФСИН России по Волгоградской области Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Галине Анисимовой за активное участие в организации конкурса и предоставленные призы.

 

  

По информации Волгоградской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации