В Уфе завершила работу восьмая Школа молодого профсоюзного лидера

10 апреля 2021 года в Институте повышения квалификации профсоюзных кадров состоялось закрытие восьмой ШМПЛ, обучение в которой прошли 19 слушателей – представителей республиканских организаций профсоюзов: работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, здравоохранения РФ, агропромышленного комплекса РФ, Росхимпрофсоюза, Нефтегазстройпрофсоюза России, Роспрофавиа, Газпром газораспределение Уфа.

Открыла завершающую встречу ректор Института Лида Исаргакова:

– Молодые коллеги, позади три месяца учебы: лекции, тренинги, мастер-классы, тестирования, презентации, защиты работ, впереди – длительный период апробации полученных знаний, внедрения лучших практик, успешного полученного опыта. Быть лидером не просто, быть им – ответственно. Уверена, полученные знания, навыки, опыт обязательно будут востребованы. Мы ждем вас на другие программы обучения для совершенствования уже имеющегося багажа.

В мероприятии принял участие председатель ОО РОБ Роспрофтрансдор Марат Давлетшин. Марат Феликсович обратился к молодежи с призывом не останавливаться на достигнутом, активно применять полученные знания на практике, делиться ими с коллегами на предприятии, участвовать в профсоюзных мероприятиях. Пожелал успехов в профессиональной и общественной работе, вручил Сертификаты всем слушателям Школы.

Председатель Молодежного совета Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Артур Валиахметов вручил Благодарность коллективу Института повышения квалификации профсоюзных кадров за высокий уровень организации обучения молодых профсоюзных лидеров.

В завершение мероприятия слушатели заверили, что обязательно вернутся в Институт для обучения на следующей ступени подготовки профсоюзных кадров и молодых лидеров.

Тогда – до встречи!

По информации Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации