В Уфе подвели итоги конкурса на лучшую организацию информационной работы

Подведены итоги конкурса на лучшую организацию информационной работы среди первичных и территориальных организаций  Башкортостанской республиканской организации Профсоюза.

Конкурс проводился в рамках Года профсоюзной информации с целью выполнения резолюции IX съезда ФНПР «Информационная работа – инструмент укрепления профсоюзов», дальнейшего совершенствования информационной деятельности, развития информационных технологий в Башкортостанской республиканской организации Профсоюза, активизации работы профсоюзных организаций в области информационной политики, как важнейшего средства пропаганды их деятельности и мотивации профсоюзного членства.

Конкурсной комиссией были отобраны лучшие работы соответствующие требованиям конкурса, среди которых определились следующие победители,

призовые места среди первичных профсоюзных организаций:

1 место – Администрация городского округа город Стерлитамак Республика Башкортостан;

2 место – Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Серафимовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей;

3 место – Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Объявлена Благодарность за участие первичной профсоюзной организации Администрации Главы Республики Башкортостан.

Призовые места среди территориальных профсоюзных организаций:

1 место – Туймазинская городская территориальная организация Профсоюза;

2 место – Дюртюлинская районная территориальная организация Профсоюза;

3 место – Стерлитамакская городская территориальная организация Профсоюза.

Объявлена Благодарность за участие территориальной профсоюзной организации Кармаскалинской районной территориальной организации Профсоюза.

Башкортостанская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации поздравляет победителей и благодарит всех за участие!

По информации Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации