+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Удмуртской организации Профсоюза определили план работы на 2023 год

13 января состоялось заседание комитета Удмуртской региональной организации Профсоюза, на котором подвели предварительные итоги деятельности организации в 2022 году, и определили текущий и перспективный планы работы в наступившем году.

Председателем региональной организации Профсоюза Романом Малиновским обозначена задача на 2023 год – проведение комплекса мер по созданию в организациях на территории республики профсоюзных организаций, мотивации профсоюзного членства в трудовых коллективах.

Деятельность членских организаций в текущем году запланирована с учетом решения Главы Удмуртской Республики об объявлении 2023 года – Годом молодежи, исполнительного комитета ФНПР – укрепления и развития социального партнерства, юбилейных дат: Профсоюза работников госучреждений – 105 годовщина, Федерации профсоюзов Удмуртской Республики – 75 лет.

Были приняты решения об участии республиканской организации в организации детского оздоровительного отдыха в летний период, взаимодействие со страховыми компаниями по получению услуг для членов Профсоюза.

 

 

По информации Удмуртской региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации