+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Удмуртии прошёл семинар-совещание по вопросам социального партнёрства

30 ноября 2017 года в Удмуртской республиканской  организации Профсоюза состоялся семинар-совещание «Социальное партнерство в государственных и муниципальных учреждениях» с участием главного правового инспектора Самарской областной организации Профсоюза Семенова Виктора Анатольевича, который поделился практикой работы по заключению отраслевых соглашений и коллективных договоров в организациях Самарской областной организации.

На совещании о развитии социального партнерства в Удмуртской Республике выступили главный специалист-эксперт сектора государственного и муниципального развития Министерства  труда и миграционной политики Удмуртской Республики Волкова Ирина Анатольевна и о взаимодействии с республиканской организацией Профсоюза заместитель министра Минсоцполитики и труда Удмуртской Республики Васильева Елена Станиславовна.

По оценке председателей профсоюзных организаций семинар получился плодотворным и очень нужным по информации. Республиканская организация выразила благодарность председателю Самарской областной организации Профсоюза Логуа Наталие Федоровне и главному правовому инспектору Самарской областной организации Профсоюза Семенову Виктору Анатольевичу за обмен опытом профсоюзной работы.

         

 

По информации Удмуртской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации