+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Тамбове подвели итоги Года информационной работы

16 декабря 2022 года в областном объединении профсоюзов состоялось VI расширенное заседание комитета Тамбовской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, на которое были приглашены все председатели территориальных и первичных профсоюзных организаций непосредственного подчинения.

На повестке дня были следующие вопросы:

– Об итогах Года информационной политики Тамбовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации;

– О выполнении плана работы Тамбовского областного комитета Профсоюза в 2022 году и плане работы на 2023 год;

– Об исполнении сметы доходов и расходов Тамбовского областного комитета Профсоюза за 10 месяцев 2022 года и утверждении смет доходов и расходов Тамбовского областного комитета и Тамбовской областной организации Профсоюза на 2023 год.

Итоги Года информационной работы подвела председатель областной организации Ирина Титкова. В 2022 году сделано многое для улучшения информированности членов Профсоюза, развития информационных связей. Поэтому 2 место в конкурсе, объявленном ЦК Профсоюза, – это заслуга всей организации.  Содокладчиками выступили Ольга Морозова – председатель ППО Тамбовстата и Снежана Полина – председатель молодежного совета областной организации.

По вопросу «О выполнении плана работы Тамбовского областного комитета Профсоюза в 2022 году и плане работы на 2023 год» также выступила Ирина Титкова. План работы на новый период направлен на продолжение деятельности по выполнению основных направлений Программы действий на Профсоюза 2021–2025 гг.

«Об исполнении сметы доходов и расходов Тамбовского областного комитета Профсоюза за 10 месяцев 2022 года, утверждении сметы доходов и расходов областного комитета Профсоюза и Тамбовской областной организации Профсоюза на 2023 год» членам комитета сообщила главный бухгалтер областной организации Профсоюза Алла Полухтина.

По всем вопросам приняты постановления.

В завершение работы комитета состоялось вручение профсоюзных наград председателям первичных и территориальных профсоюзных организаций; дипломов и премий победителям конкурса «Информационная работа в Тамбовской организации Профсоюза».

Также 51 профсоюзному активисту была вручена юбилейная медаль «85 лет Тамбовской области».

В заседании комитета принял участие председатель Регионального Совета Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов Геннадий Афанасов, который выступил с информацией о работе областного объединения и вручил Почетные грамоты объединения. 

 

  

По информации Тамбовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации