+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Ставропольском крае подписано территориальное отраслевое Соглашение

На очередном заседании отраслевой территориальной комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в органах местного самоуправления муниципального образования – Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края были завершены коллективные переговоры по заключению территориального отраслевого Соглашения между краевой организацией Профсоюза и администрацией Новоселицкого муниципального округа на 2021–2023 годы.

Кроме того, в ходе заседания стороны обсудили итоги выполнения территориального отраслевого Соглашения на 2018–2020 годы.
Глава администрации Роман Коврыга отметил, что руководством округа и выборными профсоюзными органами проводилась целенаправленная работа по выполнению норм Соглашения, обеспечению условий для устойчивой работы органов местного самоуправления, учреждений, организаций и их подразделений.
Председатель Ставропольской краевой организации Профсоюза Георгий Волков поблагодарил руководство округа за конструктивный социальный диалог, ценность и эффективность которого особенно проявились в период ограничительных мер, связанных с распространением COVID-19. Было  подчеркнуто, что новое отраслевое Соглашение обеспечит предоставление  членам Профсоюза ряда дополнительных гарантий.

Завершилось заседание подписанием территориального отраслевого Соглашения на 2021–2023 годы.

  

 

 

По информации Ставропольской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации