+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Смоленске подписано соглашение с региональным Департаментом по социальному развитию

3 февраля в Департаменте Смоленской области по социальному развитию состоялось подписание областного отраслевого соглашения между Департаментом Смоленской области по социальному развитию и Смоленской областной организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации на 2023–2025 годы.

Соглашение подписали – начальник Департамента Елена Романова и председатель Смоленской областной организацией Профсоюза – Валентина Любиченко.

Соглашение является документом, регулирующим социально-трудовые отношения и связанные с ними экономические отношения, содержащим обязательства по установлению условий труда, оплаты труда, занятости и социальных гарантий в учреждениях системы социальной защиты населения Смоленской области на 2023–2025 годы. Данное Соглашение – основа для заключения коллективных договоров, трудовых договоров и не ограничивает права сторон в расширении социальных гарантий и льгот для работников при наличии финансовых возможностей для их обеспечения.

  

 

По информации Смоленской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации