+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Севастополе подписано отраслевое соглашение с Департаментом труда и соцзащиты

14 мая в Департаменте труда и социальной защиты населения состоялось торжественное подписание Отраслевого Соглашения между Севастопольской региональной организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Департаментом труда и социальной защиты населения города Севастополя на 2021–2024 годы.

Соглашение позволит регулировать социально-трудовые отношения между работодателями и работниками. Документ содержит обязательства по установлению общих условий труда, оплаты труда, занятости, а также социальных гарантий работников государственных учреждений, находящихся в ведении Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя.

Нормы Соглашения будут применяться при заключении коллективных и трудовых договоров, и не будут ограничивать права сторон в расширении социальных гарантий для работников госучреждений.

 

 

  

По информации Севастопольской региональной общественной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации