В Ростовской области прошли выездные мероприятия для членов Профсоюза

В преддверии Дня молодёжи, Октябрьская районная организация Ростовской областной организации Профсоюза провела выездные мероприятия для членов Профсоюза.

24 июня члены Профсоюза МБУДО Детской школы искусств р.п. Каменоломни, совместно с ГБУСОН РО СП «Огонёк» и ЦСО Октябрьского района, посетили Парк «Лога» в хуторе Старая Станица города Каменск-Шахтинского.

26 июня члены молодежного совета Октябрьской районной организации Профсоюза собрались за круглым столом на туристический базе «Ранчо». В рамках этой встречи молодежь поделились опытом работы в первичках, обменялись идеями и совместно составили план работы районного молодежного совета на второе полугодие. Такие встречи несут позитивный настрой и делают работу молодежного совета продуктивней, поэтому было принято решение сделать подобные встречи регулярными.

По информации Ростовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации