+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Республике Хакасия подписано Соглашение с МЧС

28 декабря 2017 года состоялось подписание отраслевого Соглашения между Главным управлением МЧС России по Республике Хакасия и Хакасской республиканской территориальной организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации на 2018–2020 годы.

Соглашение подписали начальник Главного управления МЧС России по Республике Хакасия Мулл Александр Анатольевич и председатель Хакасской республиканской территориальной организации Профсоюза Старовойтов Анатолий Николаевич.

Работа над соглашением осуществлялась на протяжении четырех месяцев, а мотивом этому послужило то, что за два месяца до подписания по инициативе коллектива шестого отряда этого управления была создана первичная профсоюзная организация. Руководство данный факт восприняло положительно. По инициативе республиканской организации Профсоюза была организована встреча с аппаратом Главного управления МЧС России по Республике Хакасия по вопросу создания профсоюзной организации и заключения Соглашения между организациями.

В ходе подписания Соглашения была достигнута договоренность об оказании помощи в увеличении количества членов Профсоюза в Главном управлении МЧС России по Республике Хакасия.

 

 

 

По информации Хакасской республиканской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации