+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Республике Адыгея состоялась встреча с Главой Шовгеновского района в рамках соцпартнерства

16 февраля 2022 года проведена встреча Главы администрации муниципального образования «Шовгеновский район» Рашида Аутлева с председателем «Федерации профсоюзов Республики Адыгея» Русланом Устовым и председателем Адыгейской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Мариной Дзеньдзюк. В мероприятии приняла участие член общественной палаты при главе Республики Адыгея, председатель Шовгеновской районной организации Профсоюза работников образования и науки РФ, председатель Союза женщин Шовгеновского района Лидия Куваева.

Руслан Байзетович рассказал о направлениях деятельности профсоюзов Адыгеи, отметил важность и значимость проводимой профсоюзами работы по защите социально-трудовых прав работников.   Проинформировал о том, как складывается взаимодействие с профсоюзными организациями в Шовгеновском районе, а также представил свои предложения и пожелания по совместной работе.

В завершение встречи обсудили дальнейший план совместной работы по созданию профсоюзных организаций в районе в сфере государственной службы и продолжению диалога с профсоюзами для защиты интересов граждан в сфере труда.

 

 

По информации Адыгейской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации