+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В рамках Всемирного дня действий за достойный труд 7 октября. Курганская область

Что такое достойный труд для меня? Это когда его фундаментом являются безопасный, справедливо оплачиваемый труд. Достойный труд должен быть обеспечен всем работникам, состоящим в трудовых правоотношениях, независимо от сферы применения их труда. Кроме фундаментальных основ, достойный труд  должен состоять из – социальных гарантий, открывать равные стартовые возможности, гарантировать саморазвитие личности и не принижающий достоинства человека.

Поэтому члены Профсоюза из первичной профсоюзной организации ГБУ «КЦСОН по Петуховскому, Макушинскому, Частоозерскому району»  (председатель Т.В. Шелгунова) приняли самое активное участие в онлайн акции в рамках Всемирного дня действий за достойный труд 7 октября, разместив фотографии членов Профсоюза с социально ориентированными лозунгами акции.

 

 

По информации Курганской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

 

Обращение председателя Курганской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ С. М. Игнатовой посвященное Всемирному дню действий «За достойный труд!»

https://www.youtube.com/watch?v=2N6OIVIxTsc