+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В рамках профсоюзной спартакиады

В рамках спартакиады среди членов первичной профсоюзной организации на базе спортивного комплекса «Трудовые резервы» города Перми состоялись соревнования по настольному теннису среди команд отделов и служб следственного изолятора №1 ГУФСИН России по Пермскому краю.

Соревнование открыл начальник учреждения Дмитрий Борцов и председатель первичной профсоюзной организации СИЗО-1 Равиль Мифтахов, которые пожелали всем удачи и спортивны успехов.

В течение дня в спортивном комплексе в ходе упорных и интересных игр состязались команды «Отдел охраны», «Сборная дежурных смен», «Штаб», «Дневная смена» и «Отдел режима и надзора».

По итогам соревнований пальму первенства завоевала команда «Сборная дежурных смен», 2 место занял «Отдел охраны», а почетное третье место досталось команде «Штаб». Победители и призеры турнира награждены почетными грамотами и ценными призами.

– Участие в соревнованиях подарило сотрудникам отличное настроение, массу ярких эмоций от спортивного мероприятия в кругу коллег, а также сплотило командных дух, – отметили организаторы мероприятии.

  

 

По информации пресс-службы ГУФСИН России по Пермскому краю, Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации