+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Псковской областной общественной организации Профсоюза на одну ППО стало больше

В Администрации Палкинского района Псковской области состоялась встреча с Главой Администрации Ольгой Потаповой и трудовым  коллективом. На встрече выступили  Игорь Иванов – председатель СОП Псковский облсовпроф и Татьяна Победова – председатель Псковской областной общественной организации Профсоюза, которые довели информацию о  множестве преимуществ для членов Профсоюза и о проводимой работе профобъединения в регионе.

По итогам встречи работники приняли решение о создании первичной профсоюзной организации. Глава района Ольга Сергеевна написала заявление на вступление в Профсоюз. Председателем ППО  единогласно избрали Татьяну Демьянович заместителя Главы Администрации района, а также выбрали профком и членов ревизионной комиссии.

– Обсуждали социально-экономическое положение региона, коллективно-договорное регулирование, работу отраслевых соглашений в сфере оплаты труда, охрану труда, возможность санаторно-курортного отдыха и детскую оздоровительную кампанию. Уверена, что в Палкинском районе у нас получится сделать много позитивных историй и мы будем по-настоящему полезными. Важно, когда чувствуется заинтересованность и отдача, когда получаешь обратную связь от людей, – отметила Татьяна Победова.

 

  

По информации Псковской областной общественной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации