+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Приморье подписано региональное соглашение с Министерством труда

10 февраля 2022 года состоялось подписание регионального Соглашения между Приморской краевой организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и Министерством труда и социальной политики Приморского края в сфере трудовых отношений. Соглашение подписали председатель краевой организации Профсоюза Владимир Фионов и министр труда и социальной политики Приморского края Светлана Красицкая.

Основные его положения – создание достойных трудовых и социально-экономических условий для работников подведомственных учреждений социального обслуживания населения, обеспечение их стабильной и эффективной деятельности.

«У нас есть серьезные планы на улучшение качества работы наших сотрудников и сотрудников подведомственных учреждений. Мы обязательно реализуем все взятые на себя обязательства, которые отражены в данном соглашении. Также надеемся на плодотворное сотрудничество с профсоюзом», – прокомментировала глава министерства Светлана Красицкая.

 

 

По материалам Приморской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации