+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В ППО Управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю подвели итоги за год

25 января 2023 года, сотрудники аппарата Забайкальской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации приняли участие в итоговом заседании первичной профсоюзной организации Управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю.

В ходе заседания с докладами выступили председатель первичной профсоюзной организации Наталья Кириллова и казначей Светлана Пименова, а так же руководитель управления Виктор Якимов.

Председатель Забайкальской краевой организации Профсоюза Татьяна Борвенко довела до сведения коллектива итоги работы краевой организации за 2022 год, поделилась планами на будущий год, поблагодарила членов Профсоюза за работу. Самым активным были вручены благодарственные письма и грамота.

По работе с коллективным договором выступила правовой инспектор краевой организации Профсоюза Наталья Лунёва. Вопросы отдыха и оздоровления помог прояснить директор ДОЦ «Чайка» Василий Сомов.

Заседание прошло в деловой обстановке, приняты необходимые решения по текущим вопросам деятельности профорганизации и определены планы работы на 2023 год.

  

 

По информации Забайкальской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации