+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Пермском крае прошел «Осенний кубок – 2018»

На лыжной базе «Динамо» состоялся спортивный праздник «Осенний кубок – 2018». В соревнованиях приняли участие более 80 сотрудников аппарата ГУФСИН России по Пермскому краю и членов их семей в составе шести команд. Мероприятие прошло при поддержке Объединённой профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю.

Праздник начался с торжественного построения. В приветственном слове  заместитель начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Игорь Суворов пожелал участникам успехов, спортивного азарта и честной игры.

В программе праздника были, как спортивные, так и творческие задания. Началось состязание команд с конкурса «Визитка». Участники пели, читали стихи и исполняли миниатюры. В игре-пантомиме «Крокодил» спортсмены разгадывали слова, показанные с помощью жестов и движений, играли в игры на командообразование и проявляли смекалку в конкурсах «Угадай песню».

В силовую программу праздника вошли соревнования по дартсу, crossfit-эстафета, тир, сборка и разборка на время автомата Калашникова. Самым зрелищным этапом состязаний стало перетягивание каната. Никто не хотел отдавать победу, все из последних сил пытались удержать канат на своей стороне.

Для участников была организована полевая кухня, где после трудных соревнований спортсмены могли согреться горячим чаем и подкрепиться вкусной кашей.

В завершение праздника прошло торжественное награждение. Первое место заняла сборная отдела специального назначения «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю, отдела пенсионного обеспечения и отдела трудовой занятности спецконтингента – «Маша и медведи».

Председатель Объединённой профсоюзной организации Алексей Гебауэр поздравил победителей, вручил дипломы, кубки и памятные подарки.

 

 

 

 

По информации пресс-службы ГУФСИН России по Пермскому краю, Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации