+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Новый год с прекрасным настроением!

В Государственном автономном учреждении Саратовской области «Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в декабре 2019 года прошел конкурс под названием «Новогоднее настроение».

Инициативная группа, во главе с профсоюзным комитетом, выступила с идеей праздничного украшения помещений учреждения. Создание новогоднего настроения для проживающих и сотрудников интерната происходило с соревновательным азартом. По условиям конкурса надо было не только украсить, но и презентовать свою работу жюри.

Дизайнерский талант сотрудников всех отделений был на самом высоком уровне. Традиционные новогодние украшения были подкреплены буйством фантазии, а также желанием удивить и порадовать проживающих и сотрудников. На каждом этаже были представлены: красиво украшенные елки, на дверях комнат снеговики и снегири, на окнах новогодние композиции.

Было очень сложно определить победителей конкурса, но условия таковы, и  1 место занял коллектив отделения №5. Новогоднюю красавицу украсили олени, запряженные  в сани, в которых царственно восседал символ года – Мышонок. Нельзя было не отметить прекрасные новогодние инсталляции коллектива отделения №2, победивших в номинации «Воля к победе». Результаты конкурса были опубликованы в «Аткарской газете». А главным итогом конкурса стало безусловное создание прекрасного настроения!

 

  

 

По информации Саратовской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации