В Новосибирске прошел Новогодний профсоюзный утренник

Традиционный Новогодний утренник для членов Новосибирской областной организации Профсоюза и их детей прошел 24 декабря в Доме культуры имени Чкалова.

Игры и хороводы, сладкие угощения и, конечно, новогодний спектакль для всех гостей провел Дед Мороз и его команда.

С пожеланиями счастливого нового года перед участниками утренника выступила заместитель председателя Новосибирской областной организации Профсоюза Елена Моисеева.

Более 400 членов Профсоюза и их детей, Новогодняя елка, подарки и море хорошего настроения. Так прошло новогоднее представление в этом году для детей-членов Профсоюза в Новосибирске.

По информации  Новосибирской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации