+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Нальчике подвели итоги конкурса детского рисунка, посвящённого Профсоюзу

26 января в  Муниципальном казенном учреждении дополнительного образования «Детская художественная  школа» городского округа Нальчик подведен итог конкурса детского рисунка под названием «Лучший агитационный плакат о деятельности Общероссийского профессионального союза работников  государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации». В конкурсе, организованном Молодежным советом республиканского комитета Профсоюза приняли участие более 30 учащихся художественной школы.

На представленных работах, выполненных в лучших традициях агитационных плакатов прошлых лет, юные конкурсанты с недетским умением и пониманием отобразили различные примеры взаимопомощи, поддержки, охраны труда, присущие профсоюзному движению.

Комиссии конкурса было сложно выявить победителей, так как все работы удивительно тонко и красочно передавали профсоюзные ценности, но по итогам распределили призовые места следующим образом:

I – место, Диплом рескома Профсоюза с денежной премией в сумме 2000 рублей – Кучмезов Дамирхан с работой «Будущее Профсоюза – за молодежью!»;

II – место, Почетная  грамота  рескома Профсоюза с денежной премией в сумме 1500 рублей Кальянова Патимат с работой «2017 год – Год  профсоюзной информации!» и Гаева Айсана с работой «Будущее Профсоюза – за молодежью!»;

III – место, Благодарность рескома Профсоюза с денежной премией в сумме 1000 рублей – Танашева Мадина с работой «Ты нужен Профсоюзу – Профсоюз нужен тебе!» и Макаренко Мария с аналогичной работой. 

Наградить победителей конкурса с проявлением особой заботы, пожеланий и теплых слов в адрес родителей вызвалась  председатель рескома Профсоюза Бакова Фаина Османовна.

По словам председателя Молодежного совета  Азрета Мирзоева: «Подобные мероприятия имеют большое воспитательное и социально-адаптивное значение для подрастающего поколения, и призваны укреплять трудовую преемственность в обществе и прививать основополагающие ценности честного и справедливого труда, конструктивной и полезной работы».

 

 

По информации Кабардино-Балкарской республиканской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации