+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Нальчике членам Профсоюза вручили награды

На фоне живописных пейзажей курортной зоны Долинск в г. Нальчик свой 30-летний юбилей отметил Базовый республиканский детский социально-реабилитационный центр «Радуга».

Поздравить коллектив юбиляров и выразить слова благодарности за ежедневный кропотливый труд, тепло и заботу в реализации непростой задачи оздоровления и реабилитации детей, приехали депутаты Парламента Кабардино-Балкарской Республики, министр труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики, лидеры профсоюзов республики и общественные деятели.

В поздравительной речи выступающие отмечали квалифицированный персонал, который чутко оказывает необходимую помощь и поддержку детям. Ведь в рамках реабилитации детям можно посещать студию лепки, рисования и дизайна, театрального мастерства. Детей с ограниченными возможностями ждут занятия музыкой, движением, художественным творчеством в специальных группах, и персоналу необходимо обладать высокими  навыками коммуникации.

Отмечались и уникальные условия оздоровительной системы учреждения, в котором построен аквапарк на основе азотно-термальной воды для лечения в который приезжают не только со всей территории России, но и из Турции, Иордании, Сирии.

Кабардино-Балкарская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации в связи с 30-летним юбилеем  и за добросовестный труд наградила почетными грамотами и денежными премиями шестнадцать работников Базового республиканского детского социально-реабилитационного центра «Радуга», который состоит на профобслуживании в республиканском комитете. Награды вручил заместитель председателя республиканской организации Алим Магомедович  Башиев.  

 

 

 

По информации Кабардино-Балкарской республиканской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации