+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Мурманске подписали соглашение о сотрудничестве

Последние годы сложились хорошие дружеские отношения между Мурманской областной организацией Профсоюза и Территориальной организацией Северного флота Профсоюза гражданского персонала Вооруженных сил России. У соседей, которые до 1990 года прошлого века состояли в Профсоюзе работников госучреждений, хорошо налажена военно-патриотическая, спортивно-оздоровительная и культурно-массовая работа.

В 2022 году ТО Северного флота приглашал Мурманский областной комитет принять участие в своих мероприятиях. Так, на майские праздники и 7 октября, днях профсоюзных действий, первичные организации Профсоюза участвовали в автопробегах по Кольскому Заполярью.

В рабочей встрече председателей организаций Профсоюзов, которая состоялась в начале декабря 2022 года в Мурманском обкоме Профсоюза, стороны пришли к единому мнению, закрепить свои отношения в официальном документе – Соглашении о взаимодействии и сотрудничестве. Проект документа был подготовлен и рассмотрен на заседаниях президиумов, члены которых единогласно одобрили.

17 февраля 2023 года состоялось заседание комитета ТО Северного флота Профсоюза гражданского персонала Вооруженных сил России. Перед началом работы комитета состоялось официальное подписание Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве. От Мурманской областной организации Профсоюза Соглашение подписал Виктор Белоусов, от ТО Северного флота Профсоюза гражданского персонала Вооруженных сил России Сергей Кошкарев.

Председатели поздравили присутствующих со знаменательным событием в жизни профсоюзов.

 

 

 

По материалам Мурманской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания   Российской Федерации