+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Крыму поздравили работников культуры

В Нижнегорском районе Республики Крым прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры России. На праздник в районном доме культуры посёлка Нижнегорский собрались те, кто посвятил себя благородному делу – хранить и преумножать сокровища культуры и искусства, воспитывать в людях чувство прекрасного, глубокое уважение к творческому труду. В Нижнегорском районе трудятся свыше 100 работников культуры. Благодаря им в сельских поселениях проходят концерты, конкурсы, праздничные мероприятия и фестивали.

Глава администрации района Сергей Иванович Гришко поздравил работников культуры и ветеранов отрасли с профессиональным праздником и пожелал вдохновения в реализации интересных проектов, идей и замыслов.  Традиционно на торжественном мероприятии в честь профессионального праздника глава администрации района вручил работникам культуры благодарности и грамоты от руководства района за добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие культуры Нижнегорского района.

С профессиональным праздником поздравила казначей Нижнегорской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации А.Т. Сейтумерова, которая вручила активным специалистам почётные грамоты.

А также активных работников культуры в деятельности первичной профсоюзной организации и в связи с празднованием Дня работника культуры наградили  почетными грамотами Межрегиональной Крымской Республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Казначеем первичной профсоюзной организации учреждений культуры Нижнегорского района А.Л. Русиной и членом первичной профсоюзной организации учреждений культуры Нижнегорского района Т.С. Китушкиной было организовано культурно-массовое мероприятие, в котором приняли участие более 60 человек, членов первичной профсоюзной организации.

 

 

 

По информации Межрегиональной Крымской Республиканской и г. Севастополя территориальная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации