+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Красноярске прошла видео-скайп-конференция для учреждений социального обслуживания

Красноярская региональная (краевая) организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации проводит системную работу по развитию социального партнерства в государственных учреждениях края.

Ежегодно по итогам выполнения отраслевых соглашений председатель краевой организации Профсоюза А.П. Юронин выступает на коллегиях: Главного управления МВД России по Красноярскому краю, Главного управления ФСИН России по Красноярскому краю, Министерства социальной политики Красноярского края.

27 октября 2017 года, в рамках выполнения соглашения по социальному партнерству по Министерству социальной политики Красноярского края, была проведена видео-скайп-конференция председателя Красноярской краевой организации Профсоюза А.П. Юронина с директорами и председателями первичных профорганизаций краевых государственных бюджетных учреждений социального обслуживания.

На конференции обсуждены вопросы развития социального партнерства в учреждениях, содействия и оказания помощи работникам учреждений отрасли «социальное обслуживание населения» Красноярского края по восстановлению и созданию новых первичных профсоюзных организаций, которые являются полноправными представителями работников в социальном партнерстве в учреждениях.

Председателем Красноярской краевой организации Профсоюза А.П. Юрониным даны ответы на все интересующие вопросы.

 

 

 

По информации Красноярской региональной (краевой) организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации