+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Краснодарском крае провели профсоюзную игру «Что? Где? Когда?»

27 октября 2017 года в гостеприимном Апшеронске (Краснодарский край) состоялась замечательная встреча друзей. Поводом послужила краевая зональная молодежная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» в рамках года профсоюзной информации, посвященной 80-летию Краснодарского края.

Целый день члены Молодежных советов и молодые активисты «Синей зоны» общались друг с другом, находили новых друзей, открывали новое и развивались интеллектуально, веселились и отдыхали.

Открытие встречи происходило в лучших Кубанских традициях. Теплый солнечный день, на пороге хлебосольно, с караваем гостей встречали ребята Молодежного совета Апшеронской районной территориальной организации Профсоюза, казак и казачка с огромным, вкуснопахнущим и красивым караваем, сделанным специально для мероприятия. Были произнесены теплые слова, звучали аплодисменты и добрый смех, на лицах всех собравшихся были улыбки.

За чашечкой утреннего кофе общались друзья из разных районных организаций Апшеронской, Усть-Лабинской, Кореновской, Динской и Белореченской и городских Горячеключевской, Краснодарской территориальных организаций Профсоюза.

Активные, молодые, стремящиеся к знаниям и новым знакомствам члены Молодежных советов с удовольствием слушали Литовка Александра Петровича – заместителя председателя Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза, Пристёгину Оксану Вячеславовну – заместителя главы администрации МО Апшеронский район, Бесштанову Зинаиду Юрьевну – председателя Апшеронской районной территориальной организации Профсоюза, которые официально открыли встречу.

Позже, с бизнес-тренером, руководителем центра «Моя планета», оживленно прошла лекция-беседа по теме «Основные принципы командообразования в первичной профсоюзной организации», в ходе которой молодые участники показали себя активными, креативными и веселыми.

И далее встреча шла по намеченному плану. Прошла тренинговая программа по теме «Коммуникации внутри организации. Как найти подход к каждому сотруднику». Альбина Анатольевна раскрыла секреты общения и способы привлечения новых людей в первичные профсоюзные организации.

Каждый участник встречи уехал с новыми знаниями планами по улучшению работы.

А потом началась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Абсолютную атмосферу праздника создала мелодия саксофона Мельянцова Алексея, а также опытная ведущая Ермошина Алла.

Переживания исчезли. Каждый стремился помочь команде выиграть новый балл. А маленькие «ласточки» Костя и Кирилл старательно относили ответы команд и с особой и трогательной важностью выносили черный ящик, вызывая умиленные улыбки окружающих. В каждом раунде был один вопрос от председателя Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза, за правильный ответ участники получили приз – статуэтку «Сова».

Результатом игры стала победа команды «Динские не Знайки» Динской районной территориальной организации Профсоюза. Второе место заняла команда «Клондайк» Апшеронской РТО Профсоюза, а третье досталось команде «6 чувство» Усть-Лабинской РТО Профсоюза.

Но проигравших не было. Все уезжали с ощущением радости и увозили с собой памятные подарки, грамоты, частичку особой атмосферы встречи и кусочек каравая.

Хочется пожелать встречаться почаще, а тем, кто еще не был на подобных играх и форумах, окунуться в атмосферу доброты, веселья, легкого соревнования, чтобы найти новых друзей, новые впечатления и возможности улучшить свою работу в Профсоюзе.

 

 

По информации Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации