+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Краснодаре выбрали лучшего офицера пенитенциарного ведомства

В Краснодаре завершился очередной этап Всероссийского конкурса ФСИН России «Виват, офицеры!» среди мужчин-сотрудников учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю.

В течение месяца 11 сотрудников УИС исправительных учреждений края, прошедшие отборочный этап, состязались в выполнении нормативов по строевой, огневой, физической и медицинской подготовке, демонстрировали знания в сфере юриспруденции.

Финал состоялся в Краснодаре в зале КубГУ. В конкурсе видеороликов «Визитка» конкурсанты  рассказали о работе, о своем городе и увлечениях. В творческом конкурсе офицеры раскрыли свои таланты в  чтении стихов, эстрадном пении, умении танцевать и обращаться с саблями. Все номера были яркими и запоминающимися.

Дипломы, награды и памятные призы участникам вручили гости мероприятия – члены общественного совета и профсоюзной организации при УФСИН, победителей в основных номинациях наградил заместитель начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Валерий Шандановин.

Третье место завоевал начальник отдела материально-технического обеспечения учебно-производственного процесса и сбыта продукции центра трудовой адаптации осужденных ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю майор внутренней службы Валерий Трубинов. Второе место – старший юрисконсульт СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю старший лейтенант внутренней службы Сергей Ключков.

Победителем заслуженно стал старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю старший лейтенант внутренней службы Владимир Чижик, набравший по оценкам жюри максимальное количество баллов, полученных в сумме по итогам всех этапов конкурса. Возможно, именно он  отправится на следующий всероссийский этап конкурса «Виват, офицеры!».

Отметим, что участников конкурса активно поддерживали коллеги. Особенно активно, с плакатами и речевками, своего участника вела к победе группа поддержки ИК-9.

 

  

По информации Краснодарской краевой региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации