+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Краснодаре подвели итоги выполнения отраслевого соглашения с Управлением ФСИН по региону

14 марта 2023 года председатель Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза Елена Корнилова выступила на Коллегии УФСИН по Краснодарскому краю и рассказала «Об итогах выполнения отраслевого соглашения между Краснодарской краевой региональной организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Краснодарскому краю».

Федеральная служба исполнения наказаний и Общероссийский профсоюз работников госучреждений являются социальными партнерами на протяжении десятилетий. На федеральном и региональном уровнях регулярно заключаются Отраслевые соглашения, в которых отражаются гарантии и льготы для сотрудников, работников, являющихся членами Профсоюза.

По итогам 2021 года численность членов Профсоюза УФСИН края, составляла 1132 человека, это 8 место по России, по итогам 2022 года численность снизилась на 15% до 961 человека, 9 место по России.

Социальные партнеры обменялись мнениями по различным проблемам службы, работы в УИС края, рассказали о планируемых мероприятиях. Также стороны выразили надежду на увеличение численности членов Профсоюза в УФСИН и активное участие в мероприятиях краевой и объединенной отраслевой организаций Профсоюза.

  

 

По информации Краснодарской краевой региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации