+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Костромской области подписано Соглашение с УМВД

28 июня в УМВД России по Костромской области подписано отраслевое соглашение с Костромской областной организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Церемония прошла в торжественной обстановке. От имени областного УМВД подпись на документе поставил начальник регионального управления, генерал-майор полиции – Вадим Казьмин, от областной организации Профсоюза документ подписал председатель Костромской областной организации Профсоюза – Юрий Сидоров.

Документ предполагает тесное сотрудничество УМВД России по Костромской области и областной организации Профсоюза в деле обеспечения и защиты прав работников, а также интересов службы.

Стороны соглашения выразили уверенность, что документ способствует укреплению служебных традиций и ценностей, сложившихся в коллективе областной полиции, придаст работникам УМВД дополнительную уверенность в завтрашнем дне и положительно скажется на результативности их труда.

Действовать соглашение будет до 31 декабря 2018 года, после чего стороны рассмотрят вопрос о продлении сотрудничества.

 

 

По информации Костромской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации