+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Кировском районе Республики Крым прошла встреча с профактивом и соцпартнерами

Одним из важных направлений в работе аппарата Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза является встречи с профсоюзным активом территориальных организаций, на которых можно услышать все насущные проблемы рядовых членов Профсоюза, для дальнейшей организации деятельности аппарата по решению данных вопросов.

6 февраля 2019 года прошла встреча с профсоюзным активом Кировской  территориальной организации, на которой присутствовало более 50 человек, представителей первичных профсоюзных организаций: администрации района, районного совета, сельских поселений, учреждений социальной защиты и др.

Началось мероприятие с вручения социальным партнерам Памятного знака «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России». Виктор Сазонов, председатель Межрегиональной организации Профсоюза, вручил знаки главе администрации Кировского района Елене Янчуковой  и председателю Кировского районного совета Елене Гуцул. В своем выступлении Елена Янчукова выразила уверенность в поддержке профсоюзного движения на территории района.

Виктор Сазонов проинформировал присутствующих о деятельности Межрегиональной организации Профсоюза за 2018 год. Особое внимание было уделено заработным платам, Региональному соглашению и коллективным, договорам, защите социально-экономических интересов членов Профсоюза, которая всегда будет приоритетом в деятельности организации, подчеркнул Виктор Сазонов.

На встрече были обсуждены все вопросы, интересующие членов Профсоюза – это и оздоровление детей и взрослых, и охрана труда на производстве, и спортивные мероприятия, социальные гарантии и другое.

С информацией по организации работы профсоюзного актива по всем направлениям деятельности: правовой, организационной, информационной, финансовой, выступили первый заместитель Ольга Съедина и заместитель – главный бухгалтер Елена Новикова.

 

 

По информации Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации