В Кирове подведены итоги областных конкурсов

19 ноября 2021 года состоялось очередное заседание президиума Кировской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.  Президиум утвердил итоги областных  отраслевых конкурсов на лучшего работника по профессии 2021 года среди работников государственных и муниципальных учреждений, судебных и административно-правовых учреждений, организаций общественного обслуживания и социальной сферы Кировской области.  Четыре члена Профсоюза работников госучреждений признаны победителями с вручением Почётного диплома, памятного знака, подарочного сертификата и размещением фотографий  на Доске Почета Аллеи Славы Кировской области:

– Денисова Галина Петровна – старшая медицинская сестра отделения милосердия  Кировского областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Рублевский дом-интернат»;

– Канивец Анна Викторовна – помощник председателя Арбитражного суда Кировской области;

– Шумайлов Константин Викторович – начальник караула отдела охраны Федерального казенного учреждения «Исправительная колония №1 УФСИН России по Кировской области»;

– Клюкина Татьяна Петровна – управляющий делами администрации Унинского муниципального района.

Ещё пять членов Профсоюза признаны победителями смотра-конкурса на лучшего работника по профессии 2021 года по Кировской областной организации Общероссийского профессионального союза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ. Они награждены Почетным дипломом президиума областной организации Профсоюза и сертификатом на путевку в санаторий Кировской области сроком на семь календарных дней.

Президиум областной организации Профсоюза также утвердил результаты конкурсов на лучший агитационный плакат, лучший информационный стенд и на лучший коллективный договор, который проводился между первичными организациями согласно Положений, принятых в феврале текущего года.

В конкурсе на лучший коллективный договор результаты  следующие:

1 место – ППО КОГКУСО «Мурыгинский детский дом для умственно-отсталых детей «Родник» (председатель О.А. Койкова);

2 место – ППО  администрации Мурашинского  района (председатель С.Н. Шевелёв); ППО администрации Санчурского района (председатель Н.Н. Полозова);

3 место:

– ППО ФКУ «Управление по конвоированию УФСИН России по Кировской области» (председатель А.А. Игонин)

– ППО ФГКУЗ «4 военный госпиталь войск национальной гвардии РФ»  (председатель Л.С. Кубасова).

В конкурсе на лучший информационный стенд места распределились следующим образом:

1 место – ППО администрации Богородского района (председатель Ю.С. Федосеева);

2 место – ППО  администрации Советского района (председатель Н.Ю. Шахторина);

3 место – ППО администрации Тужинского района (председатель Н.Ю. Ногина).

В конкурсе на лучший агитационный плакат тройка призёров выглядит так:

1 место – ППО администрации Советского района (председатель Н.Ю. Шахторина);

2 место – ППО  КОГАУСО «Оричевский комплексный центр социального обслуживания населения» (председатель Н.В. Казаринова);

3 место – ППО администрации Опаринского района (председатель М.А. Белонович).

Все победители и призёры конкурсов награждены денежными призами и дипломами областного комитета Профсоюза.

По информации Кировской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации