+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Кемеровской области подписали соглашение

Подписано очередное Региональное соглашение по учреждениям уголовно-исполнительной системы Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Кемеровской области на 2021–2024 годы.

Развитие системы социального партнерства, поиск новых путей повышения ее эффективности является важнейшим направлением в работе Кемеровской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

  Подтверждением этого стало подписание очередного Регионального соглашения по учреждениям уголовно-исполнительной системы Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Кемеровской области на 2021–2024 годы.

Социальное партнёрство с отраслевым профсоюзом развивается на протяжении многих лет и способствует эффективной защите трудовых прав, поддержанию стабильной работы работников организаций уголовно-исполнительной системы.  С приходом нового руководителя работа в данном направлении активизировалась. Взаимопонимание сторон способствовало тому, что в соглашение вошли все предложенные профсоюзной стороной условия и гарантии.

Документ подписали Людмила Суркова, председатель Кемеровской областной организации Профсоюза, Константин Березнев, начальник ГУФСИН России по Кемеровской области, генерал-лейтенант внутренней службы, и Валерий Чмыхалов, председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Кемеровской области. 

 

  

По информации Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, Кемеровской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации