+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Кемерово определилась десятка сильнейших соцработников

В Кемерово стартовал финал VIII Областного конкурса профессионального мастерства в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения «Лучший по профессии – 2018». 

В теоретическом конкурсе приняли участие 15 специалистов муниципальных учреждений социальной защиты населения, ставшие лучшими в своих городах и районах.

9 представителей приехали из городских округов, 6 – из муниципальных районов.

Члены жюри, в составе которого работает Людмила Суркова, председатель Кемеровской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, оценили проекты участников и их теоретическую подготовку.

В финал вышли 10 сильнейших конкурсантов из Анжеро-Судженска, Белово, Березовского, Междуреченска, Новокузнецка, Осинников, Прокопьевска, Тайги, Мариинского и Тяжинского района.

Они будут состязаться в творческом конкурсе, где расскажут о своей работе, творчески предоставят разработанные и реализованные соцпроекты.

За восемь лет в этом ежегодном состязании приняли участие 156 лучших соцработников со всего Кузбасса. Традиционно по итогам конкурса проводится семинар, в рамках которого победители делятся опытом с коллегами. Многие проекты прежних лет уже реализованы.

 

 

 

По материалам Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, Кемеровской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, также на сайте http://www.dsznko.ru/