+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Иваново подписано новое отраслевое соглашение

11 декабря в региональном Центре противопожарной пропаганды и общественных связей состоялось подписание отраслевого соглашения по регулированию социально-трудовых отношений между Ивановской областной организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и Управлением по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области.

В торжественной обстановке Соглашение на период 2019–2021 годов было подписано представителями сторон-участниц – председателем областной организации Профсоюза Альбиной Смирновой и начальником ОГКУ «Управление  по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области» Леонидом Моториным.

Социальные партнёры выразили надежду на то, что новый документ будет способствовать наращиванию темпов совместной работы по соблюдению и защите социально-трудовых прав работников, привлечению новых людей в профсоюзные ряды.

Кроме этого, в связи с празднованием в этом году 100-летия Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, А. Смирнова выразила благодарность всем профсоюзным активистам и членам Профсоюза за «приверженность целям и идеалам профсоюзного движения, за верность принципам единства, солидарности и социальной справедливости», а также вручила ряду профактивистов юбилейные знаки Профсоюза и благодарственные письма ЦК Профсоюза.

 

 

По информации Ивановской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации