+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Иркутске продлено соглашение с Управлением Судебного департамента

Продлено и прошло уведомительную регистрацию в Федеральной службе по труду и занятости Региональное отраслевое соглашение между Иркутской областной организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Управлением Судебного департамента в Иркутской области до 2023 года.

На протяжении всего действия предыдущего соглашения   стороны взаимодействовали на хорошем уровне, фактов отказа выполнения Соглашений нет. Фактов не предоставления необходимой информации для контроля за выполнением Соглашения не было. Совместно с Профсоюзом на заседаниях руководство рассматривает вопросы, связанные с оплатой труда, правилами внутреннего трудового распорядка, соблюдения трудового законодательства в области охраны труда, председатель областной организации включен в территориальную комиссию Судебного департамента. Ежегодно проводятся итоги выполнения Соглашения в виде заключений сторон по вопросам, затрагивающим трудовые отношения, профессиональные и социально-экономические права и интересы работников департамента и судов.

Иркутская областная организация надеется на еще более плотное сотрудничество и увеличение численности профсоюзных активистов в данной структуре.  

 

 

По информации Иркутской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации