+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В ГУФСИН России по Пермскому краю состоялась встреча с выпускниками ведомственных вузов

В Главном управлении ФСИН России по Пермскому краю состоялась встреча руководства пенитенциарного ведомства с выпускниками, окончившими ведомственные ВУЗы ФСИН России и направленными в Пермский край для прохождения дальнейшей службы.

В актовом зале с приветственным словом перед молодыми специалистами выступил заместитель начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Андрей Галлер. Обращаясь к молодежи, он напомнил об ответственности, которую накладывает на людей специфика работы сотрудника уголовно-исполнительной системы. Ориентировал молодое поколение на повышение своего профессионального уровня и достижение высоких результатов в службе.

Председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Алексей Гебауэр и председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Пермскому краю Виталий Злобин рассказали молодым сотрудникам о помощи общественных организаций ГУФСИН, которая может быть оказана сотрудникам в сложных жизненных ситуациях, в вопросах защиты общих прав и интересов, поделились с собравшимися воспоминаниями о своих трудовых и служебных буднях в УИС, предостерегли молодежь от совершения необдуманных поступков, пожелав с честью и достоинством нести службу. Молодые лейтенанты узнали о деятельности первичных профсоюзных организаций учреждений, куда они были распределены,

После встречи в актовом зале, начальники отделов и служб ГУФСИН провели личную беседу с молодыми специалистами и пожелали успехов в службе.

Отметим, в августе 2022 года 39 выпускников, прибывших из Академии ФСИН России, Владимирского юридического института ФСИН России, Вологодского института права и экономики ФСИН России, Пермского института ФСИН России, Самарского юридического института ФСИН России, Воронежского юридического института ФСИН России, в соответствии с полученной специализацией приступят к службе в учреждения ГУФСИН России по Пермскому краю.

 

 

 

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации