+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В ГУФСИН России по Пермскому краю поздравили родителей первоклассников

Начало учебного года – волнительная пора не только для детей, но и их родителей, ведь необходимо, чтобы их чадо было полностью готово к новому жизненному этапу. А для тех, кому школьных звонок прозвучал в первый раз, это особенно запоминающееся событие.

Объединенная профсоюзная организация ГУФСИН России по Пермскому краю решила оказать помощь для сотрудников, чьи дети в этом году пошли в первый класс. Председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Алексей Гебауэр и начальник отдела кадров ГУФСИН России по Пермскому краю Надежда Морозова торжественно вручили сотрудникам уголовно-исполнительной системы «Подарочные сертификаты первоклассника». На него родители смогут приобрести школьные канцелярские товары.

«Можно сказать, что вместе со своими детьми мамы и папы снова идут в школу, и всё начинается заново – задачи, примеры и творческие работы. Но кроме этого, они должны поддержать ребёнка в этом новом для них периоде жизни, помочь и личным примером показать ему правильную дорогу, чтобы он вырос достойным человеком», – отметил председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Алексей Гебауэр.

 

  

По информации пресс-службы ГУФСИН России по Пермскому краю, Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации