+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

«В гостях у Профсоюзной Ёлки»

Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в преддверии Нового года, событие которого ждут и дети, и взрослые. В Ростовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации стало доброй традицией радовать, театрализованными новогодними представлениями, не только малышей, но и их родителей.

В период с 23 по 29 декабря в здании Дома профсоюзов прошло 13 спектаклей которые посетили более 2000 детей членов Профсоюза.

Ведущие актеры Академического Молодежного театра показали юным зрителям Новогоднюю сказку «Как стать Снегурочкой?».

Волшебная история маленькой «Ёжки», которая очень хотела стать Снегурочкой никого не оставила равнодушным. По словам родителей, не только дети, но и они сами с удовольствием посмотрели спектакль и получили массу удовольствия.

По окончании сказки Дед Мороз и Снегурочка вместе с председателем областной организации Т.В. Щербаченко вручали именные дипломы победителям и участникам конкурса детского рисунка «В гостях у Профсоюзной Ёлки!» с подписью и печатью Деда Мороза. А в холле у ребят и родителей была возможность ознакомиться с работами участников конкурса.

После представления, каждый желающий смог сфотографироваться с Дедом морозом и Снегурочкой у наряженной Ёлки.

В завершение все юные зрители получили сладкие подарки от областной организации Профсоюза и заряд хорошего настроения на весь следующий год.

 

 

 

По информации Ростовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации