+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В г. Нерехта Костромской области прошла акция «Славим Человека Труда»

Лучших тружеников нерехтской земли чествовали на акции «Славим Человека Труда».

Торжественное мероприятие открыла глава муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области Ирина Воробьева. В своем вступительном слове она отметила, что рада поддержать профсоюзный праздник, который с размахом отмечается в районе ежегодно. Глава вручила сертификаты работникам, занесенным на Доску почета района, открытую в этот же день.

Поздравить и поблагодарить номинантов приехали председатель Федерации профсоюзов Костромской области Алексей Шадричев и руководители отраслевых обкомов. Из их рук нерехтчане получали дипломы, цветы и подарки.

Один за другим на сцену выходили те, кем гордится г. Нерехта и Нерехтский район. В 5 традиционных номинациях «Мастер золотые руки», «За верность профессии», «Будущее России», «Профсоюзный лидер», «За содружество», «Охрана труда» были отмечены более 30 человек. Трудовым заслугам каждого из них был посвящен небольшой рассказ ведущих.

В номинации «Охрана труда» награды вручил председатель Костромской организации Профсоюза работников госучреждений Юрий Сидоров. 

Акцию украсил прекрасный праздничный концерт.

 

 

По информации Костромской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации