+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В честь 8 марта вручили награды женщинам-членам Профсоюза

В честь праздника 8 Марта в торжественной обстановке в рекреации Кузнецкого городского многофункционального центра оказания услуг, в присутствии коллектива, заместитель Главы администрации города Кузнецка, член президиума Кузнецкой территориальной организации Профсоюза Любовь Пастушкова поздравила всех сотрудников. Она сделала акцент на то, что присутствует много молодежи, вручила благодарность Главы города ведущему специалисту, активисту Профсоюза, Надежде Коровашкиной и благодарность Главы администрации города Кузнецка молодой сотруднице Марии Исаевой, достигшим высоких показателей в профессиональной деятельности и общественной работе.

Сотрудников учреждения с наступающим праздником тепло поздравила председатель территориальной организации Профсоюза по г. Кузнецку Людмила Симакова, выразившая уверенность, что коллективу со 100% профсоюзным членством по плечу многие задачи. Она также поблагодарила руководителя учреждения Екатерину Елфимову и председателя профкома Светлану Семенушкину за творческий подход к работе.

На торжественном собрании в ТЦ Родина руководитель МФЦ г. Кузнецка Екатерина Елфимова получила из рук руководителей города медаль «Материнская доблесть третьей степени» за достойное воспитание троих детей. Благодарственного письма за добросовестный труд удостоена представитель МФЦ, ведущий специалист по взаимодействию с заявителями, Екатерина Пиляева.

 

 

 

По информации Пензенской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации