+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В аппарате УФСИН по Кировской области создана первичка

10 июля 2019 года председатель Кировской областной организации Профсоюза Леонид Ямбарышев и заместитель начальника УФСИН по Кировской области Сергей Филимонов провели собрание с сотрудниками, работающими в аппарате Управления. Во встрече приняли участие председатель Федерации профсоюзов Кировской области Роман Береснев и председатель объединенной отраслевой организации профсоюза УФСИН по Кировской области Евгений Мишутов.

Сотрудники управления были ознакомлены с информацией о работе профсоюзов области, о взаимодействии с органами власти и работодателями в вопросах регулирования социально-трудовых отношений, а также с текущим состоянием дел в областной организации Профсоюза и её первичных организациях.

Леонид Григорьевич подробно рассказал присутствующим о деятельности областной организации Профсоюза, о тех социальных проектах, что реализуются в целях поддержки членов Профсоюза и направлены на мотивацию профсоюзного членства. Сотрудникам управления на конкретных примерах работы первичных организаций были разъяснены представительские функции Профсоюза в отношениях с работодателями и роль Профсоюза в формировании позитивного микроклимата в коллективе, способствующего его эффективной работе, сохранению и укреплению корпоративных традиций.

По итогам обсуждения предложения о создании первичной организации в аппарате управления, с которым к участникам встречи обратился председатель областной организации Профсоюза, данное предложение было поддержано и руководством управления и сотрудниками. Председателем первичной профсоюзной организации аппарата УФСИН по Кировской области избран Мишутов Евгений Владимирович, ведущий аналитик отдела кадров.

 

 

По информации Кировской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации