+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Адыгее прошла Спартакиада среди сотрудников службы судебных приставов

С 12 по 13 ноября Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея, АРО «Динамо» и профсоюзной организацией судебных приставов, организована Спартакиада среди сотрудников службы судебных приставов.

В соревнованиях приняли участие 13 команд. Участники состязались в следующих спортивных дисциплинах: волейбол, настольный теннис, стрельба из боевого стрелкового оружия, эстафета (4 по 100 м), быстрые шахматы и бадминтон. В состав судейской коллегии вошли: заместитель председателя Адыгейская республиканская организация «Динамо» Александр Леваков, начальник отделения оперативного дежурства Управления Аскар Калашаов, младший судебный пристав по ОУПДС Майкопского специализированного отделения по ОУПДС Мурат Хапаев.

По итогам соревнований общекомандные места распределились следующим образом: 1 место – Майкопское специализированное отделение по ОУПДС; 2 место – Отделение оперативного дежурства Управления; 3 место – Отделение специального назначения.

Подводя итоги мероприятия, руководитель Управления ФССП России по Республике Адыгея Александр Ихно поблагодарил всех участников соревнований за волю к победе и подчеркнул, что участие в спортивных состязаниях между подразделениями Службы способствует не только популяризации спорта и здорового образа жизни, но и укреплению командного духа работников.

 

 

По информации Адыгейской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации