+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Укрепляем социальное партнерство

Председатель Челябинской областной территориальной организации Профсоюза Вячеслав Гречишников встретился с главой Копейского городского округа Владимиром Можиным.

В ходе встречи состоялся разговор о сотрудничестве администрации округа с городской организацией Профсоюза (председатель О.К. Гришукова), взаимодействии с областной организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Владимир Можин отметил, что в последнее время  деятельность первичной  профсоюзной организации работников администрации Копейского городского округа активизировалась. Растет численность членов Профсоюза.  Он заверил, что со своей стороны готов оказывать поддержку и содействие. И более того, Владимир Можин показал личный пример чиновникам администрации и вступил в Профсоюз.

К разговору присоединилась  председатель профсоюзной организации  Альфия Деньгина, которая  рассказала о том, чем занимается профком.

– Все, что мы проводим, – говорит она, – направлено, прежде всего, на сплочение коллектива. Для нас это главная задача. Мы поздравляем  с Новым годом, юбилеями, делаем подарки ко Дню рождения, оказываем материальную помощь. Все социальные гарантии работников прописаны в коллективном договоре. Организуем выездные мероприятия. Недавно выезжали на базу отдыха на Увильдах, провели соревнования по тимбилдингу. Задумка – в ближайшее время организовать детский праздник.

Руководитель аппарата администрации Копейского городского округа Анатолий Сараев добавил к этому, что с профсоюзом есть взаимодействие и понимание.

В разговоре также принял участие заместитель председателя областной организации Профсоюза Владислав Крашенинников.

Вячеслав Гречишников выразил благодарность  социальным партнерам за сотрудничество и вручил главе администрации Копейского городского округа юбилейный знак «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России».

 

 

 

По информации Челябинской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации