+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

УФСИН России по Омской области прошел праздничный концерт для ветеранов

Региональное отделение ветеранов Уголовно-исполнительной системы по Омской области ежегодно занимает призовые места в деятельности ветеранских организаций ФСИН России. Объединенная отраслевая профсоюзная организация УФСИН России по Омской области тесно сотрудничает и взаимодействует с отделением по вопросам патриотического воспитания молодежи, наставничества, при проведении культурно-массовых, физкультурных мероприятий. Совет ветеранов УФСИН России по Омской области ежегодно занимает призовые места в деятельности ветеранских организаций ФСИН России.           

В Центре медико-социальной реабилитации более 300 ветеранов уголовно-исполнительной системы г. Омска и Омской области посетили праздничный концерт, приуроченный к празднованию Дня ветерана уголовно-исполнительной системы. Были приглашены ветераны, руководители учреждений, представители профсоюзных организаций. Торжественное мероприятие открыл начальник УФСИН России по Омской области Константин Книс, который поблагодарил ветеранов за их многолетний труд и пожелал им крепкого здоровья, тепла, счастья и благополучия. После чего прошло вручение почетных наград, грамот и благодарностей ветеранам, внесшим огромный личный вклад в деятельность учреждений. Председатель Объединенной отраслевой организации Профсоюза УФСИН России по Омской области Лариса Петрова была награждена нагрудным знаком «За ратный труд», который ей вручил генерал-майор внутренней службы в отставке Владимир Турбанов.

Лариса Петрова поблагодарила руководство Омского управления за тесное сотрудничество, взаимопонимание, деловые и конструктивные отношения и за оперативное решение возникающих вопросов. Благодарственное письмо Омского областного союза организаций профсоюзов «Федерация омских профсоюзов» за большой вклад в развитие социального партнерства и в связи с 30-летием социального партнерства в регионе вручено начальнику УФСИН России по Омской области генерал-майору внутренней службы Константину Книс.

За развитие сотрудничества и содействие с профсоюзными организациями в выполнении ими уставных задач отмечены благодарностью Омской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Максим Полькин, начальник ФКЛПУ ОБ-11 УФСИН России по Омской области; Александр Линник, начальника ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Омской области. В этих подразделениях охват профсоюзным членством среди работников составляет 100%, а аттестованного состава 90% и 95% соответственно.

 

 

По информации Омской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации