+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Ученье – свет, а не ученье – тьма

28 апреля 2021 года в Доме профсоюзов г. Петрозаводска состоялся учебный семинар для уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда, организованный Союзом организаций профсоюзов в Республике Карелия.

От Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в семинаре приняли участие 15 человек, в том числе председатели первичных профсоюзных организаций,  а также представители профсоюзных организаций УФНС России по Республике Карелия, Карельская республиканская поисково-спасательная служба,  Карелиястат и других.

Для  участников семинара реском Профсоюза подготовил сертификаты «Роль уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда профессиональных союзов и иных уполномоченных работниками представительных органов в системе управления охраной труда на предприятии».

27 мая 2021 г. свой сертификат в рескоме Профсоюза получил Артур Юрьевич Соловьев, председатель первичной профсоюзной организации Управления делами Правительства Республики Карелия.

 

 

По информации Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации