+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Турнир в честь 100-летия Профсоюза в Республике Марий Эл

11–12 октября 2018 года в спортивном зале физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялся турнир по волейболу среди сборных команд профсоюзных организаций Марийской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, посвященный 100-летию Профсоюза.

Соревнования проводились по инициативе республиканского комитета Профсоюза в целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации спорта и усиления физкультурно-оздоровительной работы, а также активизации деятельности профсоюзных организаций и мотивации профсоюзного членства. Активное участие в организации и проведении соревнований принял молодежный совет.

Команды профсоюзных организаций продемонстрировали не только яркую красивую игру, но и настоящий спортивный характер. 

Спортивное мастерство и воля к победе позволили команде Федерального государственного казенного учреждения «4 отряд ФПС по Республике Марий Эл» добиться убедительной победы в турнире – ни одного проигрыша и в итоге – 1 место! 

2 место в равной борьбе заняла команда ГУ – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Марий Эл.

3 место завоевала команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл.

По результатам соревнований председатель Марийской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Валерий Михеев победителю и призерам вручил кубки, дипломы и ценные призы.

 

 

По информации Марийской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации