+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Турнир по пейнтболу определил самых метких

Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ провёл  турнир по пейнтболу, и по сложившейся традиции, посвятил его Дню Победы, а также 100-летию со дня образования профсоюзного движения Северной Осетии.

Заявки для участия в турнире подали 22 команды из Ардона, Пригородного района и Владикавказа, представители госучреждений и общественного обслуживания республики.

Турнир прошел в сквере памяти жертв политических репрессий, на специально оборудованной площадке. С первого же этапа между  участниками  развернулась нешуточная игра за выход  в финал.  В результате напряженной борьбы победный кубок и первое место достались команде Северо-Осетинской таможни, на втором месте команда Медико-санитарной части МВД по Республике Северная Осетия-Алания, на третьем – команда Управления службы судебных приставов по Республике Северная Осетия-Алания. Диплом «За проявленную волю к победе» достался женской команде новичков, работников Центра социального обслуживания Ардонского района. Лучшим игроком турнира в личном зачете  стал представитель УФССП по Республике Северная Осетия-Алания Марат Бадтиев.

 

 

По материалам Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации