Турнир по бильярду провела Оренбургская областная организация Профсоюза

Кто-то из великих сказал: «Бильярд – это сплав характеров четырех сторон света: хладнокровия северян, горячности южан, мудрости востока и азарта запада». Отдавая должное аристократизму и изяществу этого вида спорта, 18 марта 2022 года в СКК «Оренбуржье» прошел традиционный турнир по бильярду на призы Оренбургской областной организации Профсоюза.

В соревновании приняли участие представители первичных профсоюзных организаций: Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области, Законодательного собрания и Счетной палаты, министерства региональной и информационной политики Оренбургской области, Прокуратуры Оренбургской области, Государственной инспекции труда, Автобазы Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области, ГАУСО «РОЦ «Русь», ГКУ Центр «ШАНС», Оренбургского института (филиала) Университета им. О.Е. Кутафина, Объединенной профсоюзной организации налоговых органов Оренбургской области, Соль-Илецкой городской организации Профсоюза.

В нелегкой борьбе титул победителя турнира завоевал Дмитрий Мусин, начальник управления проектной деятельности Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области, второе место, по праву, осталось за Рамилем Назаровым, инструктором ЛФК ГАУСО «РОЦ «Русь», третье место занял Филимонов Николай Николаевич, начальник управления по аналитической работе и интернет-коммуникациям министерства региональной и информационной политики Оренбургской области.

Поздравляем победителей, призеров и участников турнира и благодарим за красивую игру!

По информации Оренбургской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации