+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Туристический профсоюзный слёт в Курской области

21–23 июля 2017 года Курский обком Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ совместно с профкомом объединенной профсоюзной организации УМВД России по Курской области на берегу реки Сейм провели  трехдневный  туристический профсоюзный слет с ночевкой у костра. В слете приняли участие 187 человек с семьями.

В первый день слета были установлены палатки и проведен конкурс на лучший ужин у костра. Участники слета показали свои кулинарные способности. Особенно была отмечена команда первичной профсоюзной организации Вневедомственной охраны, которые вкусно, сытно, изысканно  приготовили ужин.

Во второй день проведены соревнования по стрельбе из лука, волейболу, шахматам, а также состоялся смотр художественной самодеятельности команд.

На третий день была проведена туристическая эстафета  и награждение команд  победителей грамотами, медалями и кубками.

Все участники слета укрепили свое здоровье, приняли участие в спортивных соревнованиях и высказали желание проводить такие слеты как можно чаще.

 

  

По информации Курской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации