+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Торжественный день в УФНС по Самарской области

21 ноября работники налоговых органов отмечают свой профессиональный праздник. В этот торжественный день решили объединить два замечательных повода. Самарская областная организация продолжает чествовать профсоюзных активистов и социальных партнеров в честь 100-летия со дня зарождения профсоюзного движения государственных служащих и создания Самарской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В конференц-зале Управления собрались работники управления ФНС и работники районных инспекций г.о. Самара. Торжественное мероприятие открыли заместитель руководителя УФНС России по Самарской области А.В. Литонин и председатель Самарской областной территориальной организации Профсоюза Н.Ф. Логуа, которые поздравили работников с профессиональным праздником, подчеркнув, что добросовестность, настойчивость, порядочность и доброжелательность сотрудников являются залогом эффективной деятельности. Труд работников налоговых органов тяжелый, кропотливый, требующий высокой квалификации, знаний, опыта, непримиримости к нарушениям закона и при этом внимательного и бережного отношения к людям.

Между Самарской областной территориальной организацией Профсоюза и Управлением ФНС по Самарской области сложились крепкие партнерские отношения, что привело к динамичному развитию социального партнерства. В торжественной обстановке членам Профсоюза были вручены Юбилейные медали Профсоюза и Благодарственные письма Председателя Профсоюза Н.А. Водянова.

В заключение заместитель руководителя УФНС России по Самарской области А.В. Литонин вручил Н.Ф. Логуа Благодарность за эффективное взаимодействие по укреплению и развитию социального партнерства. Было сказано много добрых и искренних пожеланий.

 

 

 

По информации Самарской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации